Кредиты бизнесу

  Телефон юристов в Москве - 8-800-201-16-39
Телефон юристов в Курске - 8-930-763-68-06
Защитим ваши инновации!

 

Любому начинающему предпринимателю понадобятся денежные средства на развитие бизнеса. Не имея стартового капитала очень сложно начать свое дело. Для начала бизнеса понадобится офисное помещение, реклама, офисное оборудование, и многое другое, в зависимости от сферы деятельности работы. И в этом случае на помощь  придет кредит. Сложность получения данного кредита заключается в довольно частом отказе банков. Это зависит от нестабильности оплаты заемщиаи, то есть гарантия не сто процентная, что в дальнейшем начинающий бизнесмен будет иметь возможность погасить свою задолженность. Для получения денежных средств нужно подготовить бизнес-план, указывающий на перспективы дела.

Бизнес-план должен быть перспективным, выгодным, открытым и ясным. Эти все факторы должны повысить уровень доверия кредитора.
Гораздо проще организациям, которые достаточно много времени ведут свое дело, к ним уровень доверия намного выше, так как есть реальные доказательства, подтверждающие  платежеспособность заемщика. Кредиты для бизнеса могут быть с залогом и без залога. Для короткого срока рассмотрения заявки, многие предприниматели обращаются за помощью к кредитным брокерам. Брокер имеет партнерские отношения со многими банками и МФО что способствует более быстрому рассмотрению заявки.

Также, в случае если Вам понадобится помощь кредитного брокера «Бастет Финанс» или юридических услуг, мы можем оказать Вам помощь: по вопросам в области программ кредитования, по действующим процентным ставкам, проверки кредитных историй, сбор и подготовка документов в получении кредита, сопровождение в банках в Вашем присутствии и по доверенности, написание долговых расписок, анализ и прогнозирование Вашей ситуации, а также консультации по иным вопросам Вы можете получить, обратившись к кредитным брокерам «Бастет Финанс» по указанному телефону в разделе «контакты» на нашем сайте!

С Уважением, Ваш кредитный брокер – Бастет Финанс! Наши специалисты помогут в решение Ваших проблем в области кредитования! Мы рады сотрудничать с Вами!

ОТЗЫВЫ О НАС:



29.10.2017
Зачем нужна проверка товарного знака
Регистрация товарного знака/патентов law_kons@bk.ru
Курск, тел. Тел. 8-930-763-68-06