Личное страхование, как себя защитить

  Телефон юристов в Москве - 8-800-201-16-39
Телефон юристов в Курске - 8-930-763-68-06
Защитим ваши инновации!

 

На вопрос: что самое главное для тебя в жизни, зачастую люди отвечают – чтобы я, мои родные и близкие были всегда живы и здоровы. Действительно, никакие деньги, золото и бриллианты не заменят этого счастья – радоваться жизни, не болеть, и, что так же немаловажно, заниматься любимым делом и самостоятельно зарабатывать. Но, как защитить эти ценности? Как можно их застраховать?
Сделать это вполне реально. Личное страхование – это некая форма защиты жизни, здоровья и трудоспособности человека. Сюда же относится медицинское и пенсионное страхование. Рассматриваемый нами вид страхования является самым результативным способом получить денежную компенсацию в случае причинения какого-либо вреда здоровою или жизни человека. Как же определяется размер выплат? Когда дело идет о жизни человека, а она, как мы знаем, не имеет цены, страховщики берут ориентир на доход страхователя. Имейте ввиду, застраховать жизнь можно даже на пожизненный срок, но учтите, что сделать это менее чем на 1 год не удастся. Когда мы говорим о здоровье человека дела обстоят немного иначе. Страховщик выплачивает страховку в следующих ситуациях: когда из-за болезни или несчастного случая был причинен вред страхователю, если он утратил способность работать (трудоспособность), или же умер вследствие перенесенной болезни или несчастного случая. Медицинское страхование, как мы уже говорили, гарантирует покрытие всех расходов страхователя в случае болезни. Давайте разбираться, что подразумевает пенсионное страхование? Оно носит накопительный характер, то есть, если страхователь доживет до пенсионного возраста, то ему непременно будут выплачивать определенную сумму денег в виде пенсии.
По различным случаям личного страхования размер страховой суммы обговаривается обеими сторонами. Страховая премия исчисляется исходя из размера общей страховой суммы, тарифных ставок, страховых рисков и срока страхования. Вы можете рассчитывать на некую поддержку страховщика уже на следующий день после того, как уплатите страховой взнос.
Если у вас остались вопросы, касающиеся личного страхования, то мы всегда готовы разъяснить более подробно и дать квалифицированные ответы на них в максимально короткие сроки и абсолютно бесплатно на нашем портале.

С уважением Бастет финанс

ОТЗЫВЫ О НАС:



29.10.2017
Зачем нужна проверка товарного знака
Регистрация товарного знака/патентов law_kons@bk.ru
Курск, тел. Тел. 8-930-763-68-06