Как оформить франшизу

  Телефон юристов в Москве - 8-800-201-16-39
Телефон юристов в Курске - 8-930-763-68-06
Защитим ваши инновации!

 

Очень популярным является метод ведения бизнеса по принципу франчайзинга. Это неудивительно, ведь прибыль от этого при грамотной упаковке и продвижении будет большой. При этом усилий для получения прибыли потребуется минимум. Наша компания готова помочь с упаковкой франшизы.
В ходе упаковки франшизы необходимо совершить ряд операций с бизнесом, чтобы его как можно активнее покупали. Активность покупок – это то, от чего напрямую зависит прибыль от франшизы. Она увеличивается с помощью рекламного продвижения бренда. Наша компания готова помочь с рекламой, предложив самые эффективные компании, которые уже через короткий срок увеличат интерес к франшизе.
Необходимо зарегистрировать товарный знак как отличительную черту франшизы. Это длительный и сложный процесс, для выполнения которого нужно разбираться в юридических вопросах и иметь опыт таких операций. Мы готовы взять на себя эту задачу. У нас большой опыт в регистрации товарных знаков, поэтому мы сделаем всё максимально быстро и эффективно.
Все юридические операции, через которые необходимо пройти для упаковки франшизы, мы готовы выполнить. Благодаря нашему опыту и квалификации, мы точно знаем, какие документы нужны в определённом случае и можем быстро и грамотно их подготовить или составить. Обратитесь к нам – упакуйте франшизу эффективно.

Регистрация товарного знака

У каждой франшизы должен быть товарный знак, с помощью которого можно будет отличить бренд. Однако, регистрация его – это очень длительный и трудоёмкий процесс. Он проходит в несколько этапов, каждый из которых предусматривает определённые проверки.
Так, на первом этапе уполномоченный орган проверяет, подходит ли заявленный товарный знак требованиям и критериям, не нарушает ли он закон и, соответственно, можно ли допустить его регистрацию. Мы поможем вам выбрать вариант, который максимально удовлетворяет все требования законодательства.
Второй этап подразумевает проверку товарного знака на сходство с уже зарегистрированными. Товарный знак не должен повторять их или быть сильно похожими на уже зарегистрированные знаки. Мы выполним эту проверку за вас, предоставим вам результат, и таким образом вы сможете сэкономить время, подав на заявку заведомо подходящий требованиям товарный знак.
На третьем этапе нужно подготовить документы и подать заявку на регистрацию товарного знака. Мы можем помочь вам и на этой стадии. Обратитесь к нам и мы предоставим вам качественную помощь в регистрации товарного знака.

Оформление необходимой документации

Документация играет ключевую роль в процессе упаковки и продажи франшизы. Франчайзинговый пакет – э то те документы, которые одновременно выполняют несколько функций. В первую очередь, в этом пакете содержится юридическая документация. Это договоры и прочие документы, которые регулируют взаимодействие сторон юридически и делают это взаимодействие законным.
Кроме того, в пакет входят документы, которые стандартизируют деятельность покупателя франшизы. Таким образом, регулируется качество продукта или услуг, которые продаёт франшиза.
Прочие документы предназначены для того, чтобы франчайзерам было как можно проще вести свою деятельность.
Как видите, пакет документов является важнейшей составляющей, от которой напрямую зависит успех упаковки франшизы. Поэтому к их составлению надо подходить с огромной осторожностью. Кроме того, необходимо обладать определёнными знаниями и опытом, чтоб их составлять.
Доверьте это нам. Мы подготовим пакет документов, составив его юридически грамотно. Сотрудничая с нами, вы получите качественную помощь и поддержку во всех аспектах упаковки франшизы. Обратитесь к нам – мы поможем вам в упаковке франшизы!

ОТЗЫВЫ О НАС:



29.10.2017
Зачем нужна проверка товарного знака
Регистрация товарного знака/патентов law_kons@bk.ru
Курск, тел. Тел. 8-930-763-68-06